четверг, 7 июля 2016 г.

Задание №163. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Неожиданное сочетание"

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня у нас стартует новое креативное задание!
Рубрика "Классический скрап", в которой мы сегодня ждем ваши работы: открытки, странички, коллажи, альбомы, блокноты/записные книги,  АТС, конверты, бумажные коробочки, шкатулки из бумаги/картона, Magic box - работы из бумаги, картона и на основе бумаги/картона.
Более подробную информацию о заданиях блога и правила участия можно прочитать на специальной странице.
Тема нашего сегодняшнего задания - "Неожиданное сочетание"
Предлагаем вам вместе с нами сделать скрап-работу с неожиданными сочетаниями в работе. Например, грандж + цветы, нетривиальная палитра, кирпичи + стразы, детская тема + болтики/гаечки, мужская работа с мужскими элементами и т.д.



Работы нашей ДК:
Katerina Lazio
Казалось бы, штурвал и летний сад - неожиданно, правда?
Но ведь есть люди, которые чувствует себя в садоводстве как рыба в воде, у которых море цветов и эти люди являются настоящими капитанами в своем саду. И штурвал как раз расскажет об этом :)
Материалы: акварельная бумага, акварельные краски, акварельные спреи, штампы, трафарет, отштампованные и вырезанные листики, чипборд, тканевые и бумажные цветы, сизаль, микробисер, жидкие дотсы и глосси.


Ольга Щекаева
В наше время удивить неожиданным сочетанием уже очень сложно :) Мы соединяем в салате фрукты и мясо, сапоги (кружевные, но всё таки сапоги!!!))) носим с шортами...про скрапбукинг я вообще молчу :))) В моём теге сегодня неожиданно встретились гайка, шурупчики, сломанные гвозди, какие-то круглые штуки из мастерской мужа, крышка от пива и шифоновый цветочек :)




Призер задания получит сертификат на сумму 300 руб. от нашего постоянного спонсора - магазина "Маг Хобби".

Задание проходит с 7 июля по 13 сентября.
А 16 сентября мы подведем итоги задания.
Ждем ваши прекрасные работы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий